Мебельная фабрика
Основана в 1998 году
Перезвоним в течение 30 минут
Обратный звонок

Или позвоните сами:

+7 (921) 582-72-73

Угловой диван Фортуна

84990,00
р.
Габаритный размер: 2850*2100
Спальное место: 2100*1400
Механизм трансформации: Венеция
Направление угла: левый и правый

Комфортабельная модель стильного дизайна наделена лучшими качествами мягкой мебели. Удобные спинки дивана обеспечивают приятныю посадку, а благодаря механизму “Венеция” Вы получаете полноценную двухспальную кровать. Механизм изменяющий угол наклона подлокотника изысканный и приятный нюанс данной модели.

Диван имеет крупные габаритные размеры и оригинальный внешний вид, он будет одинаково хорошо смотреться в спальне или гостиной городской квартиры, а также в зале загородного дома. Огромный выбор ткани различных цветов и фактур, которые мы можем предложить для изготовления данной модели, помогут создать Ваш уникальный диван, который идеально впишется в интерьер и будет служить Вам долгие годы.

При разработке этого дивана наши технологи учли все современные предпочтения потребителей и изобрели по-настоящему функциональную модель.

Данный диван в Петербурге Вы можете самостоятельно с помощью нашего сайта или во всей сети наших салонов мебели. К вашим услугам помощь наших специалистов. Консультацию по комплектациям, цветам, габаритам, уходу вы можете получить у наших специалистов в салонах или через интернет.

*Изображение дивана дает лишь общее представление о товаре. 
Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных, ввиду особенностей цветопередачи различных мониторов.