Мебельная фабрика
Основана в 1998 году
Перезвоним в течение 30 минут
Обратный звонок

Или позвоните сами:

+7 (921) 582-72-73

Палермо Модульный

96990,00
р.
Комплектация: M4М3М2М1
Габаритный размер: 3790*2250*1950
Спальное место: 3200*1500
Механизм трансформации: Венеция
Бельевой ящик: есть в кресельной части М3 и оттоманке M4
Направление угла: универсальный
*Пуф в комплектацию не входит
Наличие расцветок складской программы уточняйте у продавца-консультанта.

Характеристики:
Материал каркаса: пиломатериалы хвойных пород
Внутреннее наполнение: высококачественный ППУ, синтепон
Максимальная нагрузка на спальное место: 120 кг.
Гарантийный срок 18 месяцев (12месяцев для юр.лиц)

Отсутствие подлокотников, прямые формы - ничего лишнего, в тренде простота и функциональность. Несомненно, "Палермо" покорит Вас своим лаконичным дизайном. Но, как и каждое изделие нашей фабрики, данная модель также продумана до мелочей и таит в себе изюминку.
Теперь выбор конфигурации дивана остается за Вами. "Палермо" - это настоящая модульная система, которая позволяет создать именно такой диван или гарнитур, который идеально впишется в Ваш интерьер. Для создании дивана Вашей мечты были разработаны следующие модули: угловая секция, угол-оттоманка, кресельная часть, двойная часть со спальным местом. Комбинируя эти модули можно создать совершенно уникальную композицию, например, оргинальный П-образный диван или удлиненный угловой диван и кресло.

Благодаря особым креплениям, размещенным внизу под днищем дивана и невидимым глазу, модули можно расположить как справа, так и слева. Не правда ли, очень удобно, вдруг Вы захотите поменять дизайн интерьера и переставить диван в другой угол или другую комнату! А может быть, Вы решите, что угловой диван Вам надоел, тогда можно использовать "Палермо" как отдельно стоящие углы, мини-диваны, козетки, кресла! Каждый модуль данной модели является самодостаточным предметом мебели и может занять достойное место в Вашем интерьере.

Увеличенное спальное место приятно удивит высоких людей и всех тех, кто ценит комфортный сон. Для того, чтобы ничто не тревожило Ваш сон и Вы могли хорошо выспаться, нами было продумано еще одно техническое решение: те части дивана, на которых Вы сидите и спите, созданы на основе высококачественного пенополиуретана, который великолепно держит форму, не проминается при длительном использовании. 
Пенополиуретан сформирован в специальные маты, под которыми находится 
дополнительный поддерживающий блок из пружин. Таким образом, сочетание плотных матов с более мягким пружинным блоком создает практически ортопедическое основание, на котором Вам будет удобно сидеть и комфортно спать. 
Механизм трансформации спального места - металлокаретка, используемый в "Палермо", является одним из самых надежных на данный момент. Мы усилили этот механизм - теперь он прикреплен к балкам деревянного каркаса, двусторонние, поддерживающие спальное место, фиксаторы изготовлены из более плотного металла и надежно проклепаны.

В модуле-оттоманке находится огромный ящик для белья с подъемным механизмом, здесь разместится все то, что потребуется для сна - большое одеяло, пара подушек, простыня и даже хватит места еще и для пледа, также выдвижным ящиком оснащено кресло! Поскольку данная модель создана с применением съемных конструкций, за ней легко ухаживать, испачканные маты можно сдать в химчистку и Ваш любимый диван снова будет как новый!
Визитная карточка нашей компании - все несущие части каркасов данной мебели выполнены из натурального дерева - цельного бруса и березовой фанеры. "Палермо" - это великолепный современный дизайн и удобный функционал. Эта модель может быть выполнена в любом сочетании тканей, выбор которых мы оставляем за Вами.



*Изображение дивана дает лишь общее представление о товаре. 
Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных, ввиду особенностей цветопередачи различных мониторов.