Мебельная фабрика
Основана в 1998 году
Перезвоним в течение 30 минут
Обратный звонок

Или позвоните сами:

+7 (921) 582-72-73

Угловой диван Степ-Тайм с трещотками

82990,00
р.
Габаритный размер: 3000х2250
Спальное место: 2000*1600
Механизм трансформации: Поворотный, Газлифт
Направление угла: левый или правый

Этот угловой диван, модный и оригинальный, но при этом невероятно удобный, станет настоящей доминантой Вашего интерьера. Наши дизайнеры и технологи, разрабатывая данную модель, сделали упор как на внешний вид, так и на удобство использования. Диван имеет крупные габаритные размеры и оригинальный внешний вид, он будет одинаково хорошо смотреться в спальне или гостиной городской квартиры и, например, в каминном зале загородного дома. Огромный выбор ткани различных цветов и фактур, которые мы можем предложить для изготовления данной модели, помогут создать Ваш уникальный диван, который идеально впишется в интерьер и будет служить Вам долгие годы.

При разработке этого дивана наши технологи учли все современные предпочтения потребителей и изобрели по-настоящему функциональную модель. Действительно, можно легко убедиться в том, что этот диван практически в одно касание превращается в большую удобную кровать. Модель оснащена специальным инновационным радиусно-поворотным механизмом раскладывания. Засекайте время!!! Всего три секунды и вместо углового дивана в Вашей комнате находится полноценная двуспальная кровать. 

Наши технологи предложили комплексное решение в области сочетания эффектного внешнего вида и прочности конструкции: все части изделия, которые находятся на виду, созданы из ламинированного ДСП, так как этот материал имеет привлекательный внешний вид, а скрытые несущие конструкции, по традиции нашей фабрики, сделаны из натуральной березовой фанеры и цельного бруса, используемые там, где требуется повышенная прочность. 

“Степ Тайм New” состоит из:
Пиломатериалы хвойных пород
Фанера
Ламинированного ДСП
Пружины ZIG-ZAG
Высокопрочный ППУ

*Изображение дивана дает лишь общее представление о товаре. 
Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных, ввиду особенностей цветопередачи различных мониторов.